Михаил Gienko

Существуют ли тесты, чтоб узнать крови какой национальности в человеке больше всего?

ну вы меня поняли вообщем

это я к тому, что делаем тест, узнаем и получаем гражданство)))

Да
Дарья

Достаточно поговорить с ним о национальном вопросе.

Анютка Семенко

Анализ ДНК, позволяет определить к каким этническим группам принадлежали его предки.

Сергей Владимирович

Разумеется, обычный тест ДНК.

Yura Borovik

Хохла распознать очень легко.

Нтон

Разумеется, только эти тесты засекречены

Tynchtykbek Tokonov

Один простой вопрос - если русского ребенка 2х лет отроду отдать на воспитание в семью таджиков - к какой национальности он будет относиться к совершеннолетию?