Мария Агамалян

Рогозин прибыл с официальным визитом в Кишинев. и зачем ему этот визит? Почему молдавские чины не приезжают в Россию?

Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин прилетел с официальным визитом в Кишинёв, где собирается встретиться со своим коллегой из Республики Молдова Андрианом Канду, а также главой минсельхоза Василием Бумаковым и премьер-министром страны Юрием Лянкэ. Вместе с Рогозиным Молдавию посетит целая делегация из России, куда входят представители фитосанитарной службы, таможенной, министерства экономики и культуры. Основная тема обсуждений на встречах - Миграция и экономические отношения между двумя странами в свете российского эмбарго на молдавскую продукцию. Кроме того, Рогозин собирается принять участие в мероприятиях, посвященных 70-летию окончания Ясско-Кишиневской операции.

Наташа Мишкина

Он хочет подговорить ГАГАУЗОВ переехать в Крым вместо кырым-татар. :-))

зуб даю мля!

Сергей Борискин

У них бензина нет!

Дамир Миникаев

у них нет своего авиопарка. а чартер в россию через молдову ну очень редко летает. можно не успеть.

Екатерина Балашова

1.Рогозин летел в Приднестровье. Так ему украинские диспетчеры не дали посадки, а отвели в Кишинев.
2.Затевается новая войнушка в Приднестровье, поэтому он туда и поехал. Этих дебилов -террористов, гиркиных -стрелковых рассчитывают перебросить в Тирасполь.

3.В ПНР объявлена мобилизация, чтобы к 1200 миротворцев подключить мирное население.

4.США начало подготовку молдавского спецназа.

5.Румынские добровольцы ждут сигнала. к выступлению.

6.На границе с Украиной роют ров шириной 3.5 м., чтобы гиркины-стрелковы не могли убежать

============================

Вот такая ситуация. Все начнется после Донбасса в октябре месяце.