Кэ
Кэт

Посоветуйте хороший отель в египте 4-5*, большая площадь, хорошая еда и анимация. Спасибо

Вероника Лопатина

тут дело в том что вам хорошо, может кому то вовсе и плохо, не буду ни чего писать от себя, я лично все отели всегда "штудирую" на этом сайте http://tophotels.ru/
тут самое большое количество отзывов и фото об отелях, просто введите в поиске в каком курорте вы хотите в Египте и сколько звезд. удачи)

Ан
Ангела

1. На хорошую анимацию в Египте лучше не рассчитывать. По сравнению с той же Турцией можно считать, что тут анимации просто нет. Если при выборе отеля ориентироваться на анимацию, то фиг что приличное выберите.
2. Поскольку Вы ничего толком не сообщили ни о своих требованиях к отелю ("хороший" - понятие сугубо субъективное) , ни о бюджете предполагаемой поездки (сколько рублей на сколько человек на сколько дней Вы готовы потратить) , то могу лишь присоединиться к первому ответу и порекомендовать обратиться к сервисами типа tripadvisor.ru или tophotels.ru

Лично мне нравятся Movenpick, Hyatt Regency и Four Seasons (все в Шарме) . Но это мне, при моих вкусах и моих финансовых возможностях.. . То, что эти отели подойдут и Вам - далеко не факт.

Дима

Дессоле Пирамиза - большая площадь, анимация, еда. .
Дессоле Сети Шарм - лучше пляж, рядом Старый город (Олд маркет 50 м) , анимация чуть получше. . Более семейный.. .
http://tophotels.ru/main/hotel/al1187/

http://tophotels.ru/main/hotel/al2632/

Вадим Корниенко

Sunrise select diamond beach resort

Sahib Abidov91

Desert Rose 5*. эконом класс
Хургада.

Светлана Герасимова

Роял Роджана!!!! Не пожалеете!

Сергей Сироткин

Барон палмс резорт 5* в шарме

ДА
Дарья Андреева

мираж и панорама в хургаде

Николай

Тропикана си бич, 4*,Шарм, анимация--танцы латино учат, супер ))))вам понравится!!!!

Ва
Валерия

Клаб Азур 4* в Макади, не пожалеете

Марина Тулина

Нам очень понравилось в Макади отель Iberotel Makadi Saraya Resort 5*....Огромная ухоженная и очень зеленая для Египта территория. Питание на отлично! Всегда большой выбор фруктов, были в апреле, кроме традиционных яблок, бананов, апельсинов почти всегда были физалис, ананасы, гуава.. . на завтрак свежевыжатые соки! Анимация тоже была на высоте! Ни в одном отеле Турции, нам не понравилось так, как там.. .
В 5 мин езды от отеля аквапарк, который для гостей отеля бесплатный.