Алексей Ланкин

По какому каналу сегодня будет трансляция Трабзонспор - Ростов ?

Светлана

Сегодня, 21 августа в Турции в городе Трабзон на стадионе "Хюсейин Авни
Акер" пройдет первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между местным
"Трабзонспором" и "Ростовом". Время начала матча и по какому каналу
покажут матч Трабзонспор-Ростов уже известно. Матч начнется в 22:00, но
общероссийские каналы его показывать не будут. Придется смотреть
онлайн.

Ви
Виктория

Гугл в помощь)))))))