Denis

Подскажите пожалуйста либо марку одежды, или где можно купить такой комплект? очень нужно на день рождение))

Кр
Кристина

Мне кажется в Оджи должно быть такое.

Екатерина Нежура

однозначно в одном магазине все эти вещи не найдёшь! ищи в разных магазинах : селла оджи манго

Елена Бокова(Гришина)

Конечно комплектом не найдете, но вот по отдельности можно поискать. Это скорей всего Colambetta. Уж очень похоже на их стиль, молодежный и дерзкий:) . Вот могу предложить поискать тут, уж очень большой выбор всего со скидками даже. http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta