Елена Копаница

Каскадная стрижка. . делать или нет?

девушки, а кто так стригся? ? я имею в виду каскад. . Вот думаю, делать или нет. . волосы у меня густые, до поясницы, обычные, то есть прямые. Уже неделю не могу решить. . хочется как то измениться! а то просто тупо прямые волосы обычной длинны уже надоели ( это даже не смотрится как то . . а вот каскад хоть объёмный будет. . посоветуйте, у кого опыт есть))))

P S так каскад наоборот увеличивает обьем волос за счет "шапочки". у меня в 15 лет была подобная стрижка, так обьем держался постоянно, и без всяких укладок.

Оксана Самойлова

Лучше делай каскад не на всю длину, а только спереди.

Венера Палашкина

надо морду лица видеть, не каждому типу такая стиржка подойдет

Елизавета Яковлева

У меня были густые длинные волосы... 100000000 раз пожелала что сделала каскад, т к наоборот в 2 раза уменьшает густоту. Мне ее правда сделали по все голове. Ну а вам советую сделать каскад с концов, (так вы не лишитесь густоты) или же лучше лесенку.

@_
@bdull@ ___

Каскад хорошо на вьющиеся, на прямые-только с укладкой-быстро сечься начнут.

Савенкова

каскад будет хорошо. но я на такие волосы чтобы была шапочка делала лесенку, а не каскад