Александр Дашкевич

А есть магазины где чинят кольца? Скажите пожалуйста :3 Спасибо)

Кольцо уронила и оно сломалось, надо срочно починить или купить новое)

Татьяна Попова

вообще-то их чинят в ювелирной мастерской.

Мария Калинина

Золото чинят в ломбардах.

Елена Савченко

в ювелирках чинят только ювелирные украшения. т. е. украшения их ювелирных сплавов - золото, серебро, платина.. . но из чего это кольцо, что оно упало и сломалось? такими свойствами (ломаться при падении) обладает из металлов только кальбид вольфрама...