Денис Рыжов

Мне один пацан говорил что можно на халяву получить деньги на телефон без подвоха.

Так вот эта услуга называется "Обещанный платёж". Я прочитал про неё и там написано если "Одолжить" в долг, то потом надо будит их возвращать. Пацан говорил, что деньги эти просто на халяву, просто берёшь их и всё - никакого подвоха. Так вот расскажите надо ли потом будет отдавать деньги за это?

Юрий Никулин

Всегда надо отдавать долги и "Обещанный платёж" не исключение.

Анна Соколова

Халява давно закончилась.

Саша Topsecreat

долг платежом красен

Юлия

дурит тебя "пацан"

Сергей Серов

Кто же будет раздавать просто так деньги? Придется вернуть и пополнить баланс