Александр Кузнецов

Лопается бочек для антифриза. в основном снизу возле шва... 3 бочок поменял. крышку тоже пробовал поменять. ноль.

Сейчас опять потек.. . что делать люди? ? ваз21010

Dmitry

температуру наверно неправильно показывает закипает

Елена Печенина

могут газы идти, такое бывает при прогорании прокладки под гбц

Лиза Гончарова

Безграмотная установка бочка.

Юлия Эркенова

Судя по вопросу и Вашим комментариям, Вы ничего не соображаете и пояснять что-либо Вам бесполезно. Всеравно не поймёте. Лучше ехайте на СТО.