Елена

ПОМОГИТЕ!! ! Машина на сигнализации ключи внутри, а запасных нет, что делать кроме как выбивать стекло. Kia Sorento 2003

у отца на рыбалке далеко от города закрылась машина на сигнализацию, а запасных ключей нет, что делать? ? Варианты с петлями и проволокой через угол двери не проходят авто Киа Соренто 2003 года!!!

Ал
Алмаз

так разбей стекло пассажира опускное. его легче купить чем глухие треугольники.
Или привези ему запасной комплект ключей.

Виктория Щурова

Личину на задней двери провернуть отверткой... может открыться центральный замок.... при мне делали так на шкоде....