Евгения Романова

Как закрыться внутри машины если она на сигнализации стоит

Всмысле вобще сигнал з. Есть с брелком

Дмитрий

Датчик чувствительности поставь на ноль, машину пинай сигналить не будет но двери будут заблокированы.

Sitora Vip =)

Сесть внутрь машины и нажать на кнопку....

Геннадий Полковников

просто нажимаешь на кнопку и включаешь сигналку. Двери автоматически закрываются. Правда не стоит больше ничего трогать, ибо начнет завывать сирена, и, чтобы ее выключить, придется вновь открыть машину.

Анюта Казеннова

3 раза нажать кнопку постановки на охрану, так можно выключить датчик удара, что бы не срабатывал на движение и удар, если сига нормальная

Александра Павлова

Блин включи зажигание, нажми на кнопку брелка машина закроется но на охрану не встанет, выключи зажигание и зажигай.