Айдер Сейтаблаев

Стоит сигнализация Magicar A с пульта все откр\закр норм

А центральный замок или не работает или его нет вовсе, при закрытии с ключа, остальные двери не закрываются. Может такое быть, что сигнализация без цз стоит?

Ra
Rastaman

В принципе может. А что за авто хоть? Или же перегорел предохранитель ЦЗ. А еще может перегорел предохранитель цепи питания активаторов на сигнализации (такое бывало)!

Юлия Фалеева

центральный замок это обычно дополнительная функция и выполняется отдельным блоком

Сергей В

есть ленивые установщики сигнализаций которые отключают цз при установке сигналок