Маша Даленкина

Подскажите пожалуйста у меня сигнализация magicar A.

Вчера поставил машину на сигнализацию сегодня хотел поехать на машине. нажимаю на кнопку что бы снять с сигнализации, а замки как были закрыты так и остались. подскажите что нужно делать и вчем причина.

с клюха открывается только водительская дверь остальные все равно закрыты. по звуку сигнал поступает в машине срабатывает датчик а что бы открыть замки то не хочет.

Александр Фомин

ну обесточь на время обоих
брелок и акб от машины