Dinara Mirzoeva

здорова народ! Подскажите пожалуйста насчет сигнализации "Scher-Khan Magicar 7"

Раньше сигнализация работала нормально, но потом пульт с обратной связью перестал работать, ну перестал работать в каком плане то что закрывает и открывает машину, но нет на дисплее пульта что замочка что машина закрыта или открыта и антенна показывает что сети нет тупо моргает, когда машину пнешь сигнализация срабатывает, а на дисплее пульта нет т. е не вибрирует не пищит не чего . Пульт только открывает и закрывает машину и все. Что делать? что это может быть? Если поменять брелок то будет ли он работать как должен? или все таки дело в самом блоке?

да, батарейку менял.

Сергей Матяшов

батарейку менял? бывает чуть разрядится брелок начинает выеживаться