Natali Shapar

подскажите пожалуйста как поставить машину на прогрев с сигнализацией scher-khan magicar 6???

Сергей Меньшов

После того как припарковали авто, ставьте на ручной тормоз, удерживаете клавишу II до сигнала, вытаскиваете ключ из зажигания. При закрытии двери, авто заглохнет. Ставите сигналку. Что бы запустить - удерживаете клавишу II до сигнала.

Shuhrat

если нет привычки ставить на стояночный тормоз (привычка оставлять на передаче) , то такая возможность может дорого стоить.)