Машка Андрейчук

Может ли влкючиться автопостановка на сигнализацию и закрыться двери машины если она заведена?

Ra
Rastaman

"В нашем мире всё бывает"

Yana Alieva

...если сигнализация установлена неправильно - двери должны закрываться, когда автомобиль поехал

Серёга Новиков

запросто - не выходи из машины

Марат Елемесов

Бывает такое. Одному товарищу пришлось стекло разбивать, чтоб открыть двери.
P.S. Дело было после сильного ливня.

Регина

Да может если в ней запрграмирован режим анти грабежа . то есть при включении зажигания все двери блокируются .Так же может быть запрграмировани функция разблокировки замков при отключении зажигания! Это все функции можно включить или выключить при помощи секретной кнопки "валет"!