Серёга Новиков

где у Уфе, действующий пункт системы CONTACT,может кто нибудь осуществлял идентификацию QIWI адреса

Иван Платаный

L.S.A привет! В Уфе партнерская сеть платежной системы CONTACT насчитывает 154 пункта по всему городу. Ты можешь зайти в любой из них и пройти идентификацию. Чтобы выбрать ближайшее отделение открой официальный сайт CONTACT https://www.contact-sys.com, там справа вкладка "пункты обслуживания", на нее кликаешь, выбираешь город. Можешь на карте выбрать офис и можешь развернуть списком все отделения. Удачи!