Жолчубек Дюшембиев

Вопрос про коэффициенты (анализ ф. 1 и 2)

Всем добрый вечер

Подскажите пожалуйста, каким образом рассчитать показатели устойчивости и т. д. , с применением в числителе или знаменателе показателя собственного капитала, если итог по 3 разделу - отрицателен?
3 раздел состоит из 2 статей:
УК - 10
Убытки прошлых лет - 200.

Спасибо.
p/s - применение модуля искажает картину, убрать же статью убытков из "собственного капитала", мне кажется, не правильно.

Людмила:
Это для производственной практики. От куратора-теоретика ответов я не получил, бухгалтер предприятия не проводил как таковой фин. анализ (субъект малого предпринимательства, да и бизнес план уже поздновато составлять)

Для производственной практики надо сделать полный анализ финансового состояния и результатов, с расчетами.
Без расчетов, даже после беглого просмотра кредиторки становится все ясно.

Александра Мансурова

Зачем считать, если и так видно, что предприятие банкрот. Собственного капитала нет. Все активы за счет кредита.