Рузанна Кагермазова

я пойду дальше. удачи.

слишком много работы. когда-то этот проект мне оч помог.. май, солнечное утро.. 5-6 часов.. я просыпалась.. пила кофе на окне 7 этаже, листала ответы.. отвлекалась от потери плода, предательства, одиночества, болей, капельниц. меня тут никогда не принимали, как и везде. впрочем, было весело, много нового узнала.
меня не поняли.

счастья вам и любви!

до лучших времен.

Адель--Иггдрасиллиум.

Ольга Родникова

и вам того же.

Джахонгир Юлдашев

добра вам в пути...

Липницкая Светлана

Вы не сдали экзамен на прощение, как себя так и окружающих, есть интересная фраза -Окружающие как почтальоны, приносят нам письма, которые мы написали сами себе, т. е любые радости и горести, ситуации с проблемами и наоборот с подарками, создаём сами и получаем результаты, окружающие как зеркала нас отражают. . сложно принять что мы могли быть когда то такими, какие нам кажутся близкие люди, но закон сохранения энергии) неумолим .. он работает исправно ..меняем отношение к окружающему и всё меняется, отдаём то что хотим получить .. т. е необходимо взаимопонимание? отдавайте и прощайте тех кто ВАм дорог, не задумываясь, а что Вы получите взамен, взаимопонимание это не торговля, это искренность и терпение, улыбка, тепло и вдохновение)

Юлия Козлова

во как довели бедняжку

Наталия Леванюк

ити некуда)
Удачи, возращайся.

Александр Четверов

Эко тебя скукожило.

Mingijan Tepkeev

пока.
надумаешь вернуться, приходи.

принимают того кто верит в принятие.

примет ли тебя эгрогор, зависит от тебя

Павел Ненашев

удачи... возможно последние слова мои адресованные Адель--Иггдрасиллиум.... и на всякий случай.... привет).... УЛЫБНИСЬ)))

Кр
Кристина

сделаешь круг и припрешься сюда же.. . но уже другой. а вот времена всегда одинаковые. это мы разные и от нас зависят времена. мы завтра будем лучшими и сразу такие времена настанут. Удачи!