Анастасия Мамаева

Кто в Виннице выдает финансовые гарантии на транзитные перевозки?

Железодорожние и автомобильние?

Иван Петухов

КТ «Бизнес Гарант» работает на рынке с 2009 года, как независимый финансовый посредник по предоставлению услуг финансового гарантирования доставки товаров в таможенных режимах, предусмотренных Таможенным Кодексом Украины.
Компания КТ «Бизнес Гарант» , в соответствии с Таможенным Кодексом Украины, имеет статус независимого финансового посредника по созданию финансовых гарантий обеспечения оплаты таможенных платежей при ввозе на таможенную территорию Украины или перемещения по территории проходящим (внутренним) транзитом товаров, на которые распространяется порядок гарантирования, в соответствии с Постановлениями Кабинета Министров Украины №461 от 21.05.2012 г. Финансовая гарантия выдается в форме документа органам налогов и сборов Украины для обеспечения уплаты таможенных платежей. Создание финансовой гарантии не предусматривает внесение денежных средств на депозитный счет или в кассу органов доходов и сборов Украины, что чрезвычайно удобно для хозяйствующих субъектов. Финансовая гарантия может быть индивидуальной (одноразовой) , многоразовой и генеральной. Индивидуальная финансовая гарантия предоставляется на сумму таможенных платежей по одной таможенной декларации, или одной транзитной операции, или по одному документу контроля за перемещения товара.

г. Винница

Тел. моб. +38 (067) 430-52-02;

тел/факс +38 (0432) 67-31-47;