Марина

Вопрос о гарантии, как она действует.

Здравствуйте ребята вопрос такой появился. Если я купил товар на него гарантия 60 дней. Если я на 30 дне подхожу и говорю что товар не рабочий и нужен к замене они мне делают замену и как тогда гарантия действует? 30 дней которые остались или заново?

Uliana Rusu

Смотрите, Вам выдают на замену новый товар, выдают новые гарантийные документы на него (с указанием серийника и т. д. ) , естественно, в документах поставят штамп с датой. Как Вы понимаете, дату поставят реальную, а не задним числом. Так-что гарантия будет отсчитываться от даты замены товара. 🙂

Ек
Екатерина

Новый товар - новый срок гарантии. Вы же не виноваты, что первый экземпляр был бракованный, не выдержал даже срока гарантии..