Илья Рабенко

Действует ли так гарантия?

Было все так:
Когда собирали компьютер у видеокарты ASUS и материнской платы Gigabyte был конфликт. И мне предложили на замену XFX, т. к за Gigabyte надо было доплатить. - я согласился. XFX - оказалась очень горячей. При Bioshock Infinite греется до 85 градусов. Могу ли я при том что у меня ничего не сгорело и все работает нормально обратиться к магазину с заменой с доплатой на Gigabyte?

Казимир Кристовский

Нет, если всё работает, им по. уй на температуру

Юлия

Гарантия не работает на работающие вещи. Но во многих крупных магазинах компьютерной и бытовой электронной техники уже давно практикуется система "money back" - это когда вы без особых причин, при соблюдении полной комплектации, отсутствия дефектов (внешних и функциональных) и надлежащей упаковке можете вернуть товар в течении 2-3 недель с момента покупки. Если там, где брали - такая фича есть, тогда можно вернуть - вернут полностью всю стоимость.

Настя Кулешова

нормальная температура, 85 не критично.
не возьмут по гарантии, только если артефачить будет конкретно.

Инга Данилова

В течении 15 дней с дня продажи можно....