Та
Татьяна

действует ли гарантия в таком случае?

телевизор был выключен. но включен в розетку. горел только красный огонек. произошел толи хлопок толи взрыв-не понятно. огонек сразу погас. теперь тел. вообще не включается (( телевизор LG 32LV2540 что там такое могло взорваться?
если гарантия не действует, возможен ли ремонт? во сколько примерно обойдется?

Елена Сивохина

Если в доме больше ничего не сгорело (не было скачка напряжения) - то действует.

Взрываются конденсаторы в блоке питания.