Бахтиёр Бакоев

Гарантия, стикеры и тд

Ноутбук на гарантии. Однажды перестала запускаться система, как оказалось - из за поломки жесткого диска. не подумав, я решил самостоятельно открыть и проверить - вдруг просто сата или провод питания отошел. Естественно все с проводами было в порядке, но вот гарантийный стикер был сорван. Подскажите, есть ли возможность где то поставить такой же стикер или же каким то образом убедить сервисный центр отремонтировать ноутбук бесплатно?

Яна Яночка

а причём здесь СЦ ?
вы товар у КОГО покупали - если в СЦ тогда конечно

ибо ВСЮ ответственность за товар в течении гарантийного срока несёт ПРОДАВЕЦ !

вот ему и вручайте товар! если же вы самостоятельно ( либо по указке продавца ) обращаетесь в СЦ - то вы освобождаете продавца от ЕГО ОБЯЗАННОСТЕЙ перед вами и лишаете себя всех своих законных прав !
и стикер - это полная фигня

Ма
Макс

На усмотрение СЦ. Скажите, что случайно оторвали. Внутрь не лазали. Поплачьте.
Если при вскрытии ничего ушатанного вашими руками не обнаружат, могут подвести и под гарантию.