Гюляр Гейдарли

Отказываются ремонтировать по гарантии болгарку, сгорел якорь и обмотка. Говорят не гарантийный случай.

Говорят, если бы сгорело что то одно, тогда гарантия.

Лариса Близнякова

Туфта, обратиться в комитет по защите прав потребителя, там подскажут, что делать. Мне помогли.

Ев
Евгений

Вам лишь необходимо доказать что Болгарка использовалась в бытовых назначениях тогда обязаны ремонтировать, но если вы скажете что занимались ею в промышленных целях то имеют полное право отказать от гарантии