Ванька

Можно ли сдать пылесос под гарантию без чека? паспорт и гарантийный талон есть. Поломка сгорел.

Даткайым Сыдыкова

Можно. Например, по гарантийному талону. Или можно сослаться на показания свидетелей покупки.

Наталья Гришукова

Если в маркете покупали, то можно восстановить чек, а потом и обратиться по гарантии

Ко
Костя

Раз сгорел, значит - категория Техника не поможет! А, по правовому вопросу о возврате - в категорию Юридические консультации (слева-вверху)

Alexey Senichev

Если нет никаких документов, подтверждающих дату покупки (ни чека, ни талона) , то, в соотвествии с законом, вы всё равно имеете право на гарантийное обслуживание, но гарантийный срок будет исчисляться не с даты выпуска, а с даты изготовления товара.