Алёна

телевизор на гарантии сгорел от удара молнии в антенну

Игорь Игорь

Форсмажорные обстоятельства, «непреодолимая сила» — непредсказуемое событие (например, стихийное бедствие, военные действия, забастовки, революции и др.) , не зависящее от воли сторон, участвующих в сделке, но ведущее к невозможности исполнения договорных обязательств. В гражданско-правовых системах форс-мажор определяется как обстоятельство, которое освобождает стороны, заключившие договор, от ответственности.

Александр

можно попробовать поругаться с ЖКХ - где громоотвод???. В квитанции это выглядит как "содержание жилья" вроде. Вобщем комунальщики несут полную ответственность за проишествия такого хорактера

Виктория Ч

дешевле новый купить. обычно почти все платы выгорают, не только антенный ввод. Салтыков правильно пишет.