Саша

Гарантия процессора.

Имеется Intel Core i5 BOX версии (3 года гарантия) . Если я поменяю боксовый кулер на (в моем случае DeepCool GAMMAXX S40) не потеряется ли гарантия на 3 года?

Вячеслав Фокин

нет, херню сказал

Иван К

Ты купил боксовский процессор. Принес домой, поставил процессор, с другим куллером. Тут с процессором случилась беда. Нормальный человек не будет говорить в магазине то, что он использовал другое охлаждение и вообще что-то делал не по инструкции

Вера

сменив в автомобиле штатный вентилятор на более дорогой бесшумный и качественный вентилятор другой фирмы ? -нарушиться ли гарантия на двигатель. Если ответишь да - значит ты ущемляешь права потребителя так как потребитель не влазил в конструкцию самого двигателя. Тогда стоит расписать в инете случай с этим производителем и больше не советовать его никому брать. так как производитель должен заботиться о том что бы я работал на его технике комфортно. Тем более если он сам не может предоставить качественное оборудование за аналогичные деньги.