Михаил Гладков

Помогите!! ! комп нагреваеться!! ! процессор AMD Athlon II X3 450 компу 6 месецев он на гарантий

Ольга Трепыхалина

невижу сильного нагрева

Марина Васильева

В сервис! пусть по гарантии делают (Какая Пыль 6 месяцев Компу если конечно сутками сидеть то возможно и пыль у меня 1.2 года компу не разу от пыли не чистил его )

Ан
Анютка

у меня такое было из-за пыли чистил

Дарья Калашникова

меняй пасту на процессоре и поставь вентилятор в корпус на вытяжку, кстати если сгорит из-за перегрева это не является гарантийным случаем