Dashdizzles

Скажите, как будет работать процессор AMD Athlon II X3 450 под AM3 на мамке M61sme- s2l(AM2)?

И что за сокет FM1 и FM2? Можно ли и их поставить на АМ2 с перепрошивкой биоса? Спасибо за ранее!

где читал что AM3 на АМ2 пашет более и менее, или даже в полную силу

Галина Алтухова

Хреново будет, но будет. Сокеты FM1 и 2 - для процессоров со встроенным графическим ядром, серия "А". Они физически несовместимы с AM2 и АМ3+. Более того, сокеты FM1 и FM2 даже друг с другом обратно несовместимы

Антоха

Работать будет нормально, только "полной силы" не получится из-за старой и медленной памяти на матери. И возможно придется обновлять БИОС.

Анастасия Однорог

по-моему совместимость в данном случае будет только с материнкой ам2+, но не с просто ам2.
fm 1 и 2 для процов с гибридной графокой. проц на ам 3 не пойдет.