Анжелика

Помогут ли по гарантии?

..Стоит Windows 7 64 бит, ноутбук новый еще и пол года нету, на гарантии, не бит ничё,последний месяц через раз отказывается отключатся ноутбук. Зависает на слове Завершение работы. И еще у меня вроде бы как проблемы с шлейфом, потому что появилась маленькая полосочка на экране... Помогут ли в сервисном центре!

Равшан Хамидов

если ноут на гарантии то несите в сервис, пока гарантия не кончила

Инна

Да! Тащи в ремонт!

Максим

за деньги там всем рады!

Алексей Добровольский

Шлейф - гарантийный случай в любом случае. Даже если это не шлейф, неполадка экрана, если он не разбит и не падал - гарантийный случай. Проблемы с виндой - если она там стояла когда вы ноутбук покупали, то тоже гарантийный случай, если её там при покупке не было, то тут уже сами разбирайтесь, или платите за настройку.

Lilya Lilya

глупый вопрос, я к сожалению не Ванга, и не могу лицезреть твой ноут, но я тебе рекомендую прочитать в гарантийном талоне, условия выполнения гарантийного ремонта

Dan1 Ar

резкое закрытие крышки тоже могло повлиять на шлейф а выключение говорит о 2 причинах либо бук постоянно лежал на диване сосал пыль либо это тот самый шлейф коротит да и вообще не стоит брать сразу как увидел взял и пошел так нельзя выбирать надо походить посмотреть а уже потом взять более стабильную сборку и да кстати можно при желании прогнать тестами прямо в магазине помни 2 правила
желание клиента закон для продавца
и клиент всегда прав