Никки Занудович

как здать по гарантии железо

как правильно сдать в СЦ матиренискую плату на которой производился разгон проца и она от этого умерла, точнее пока вроде ещё живёт но уже вольтаж упал,
дайте совет как скрыть следы разгона, и првильно преподнести неисправность что бы железо обслужили по гарантии а лучше всего они у себя его списали как заводской брак и вернули денги или дали новую железяку, железу меньше месяца, брал комплектом маму+ проц + память
после разгона прожила 2 - 3 недели и дроссели начали трещять и вольтаж упал сотвественно

Наталья Соловьева

я бы обнулил биос и все. приходишь, отдаешь, ждешь неделю и получаешь новую ))