Татьяна Санникова

есть разбитый афйон сколько он стоит если здать его?

есть айфон, включается все работает, 4с отдала мне сестра, но там разбит экран и сенсор, я живу на Украине город Днепропетровск, подскажите кто знает сколько стоит такой айфон если сдать на запчасти? или можно восстановить?

"Экран поменяйте да и все. " а цена?

Владимир Удовик

ремонтируют их сейчас в любой более-менее приличной мастерской ;))
единственная проблема - сроки, иногда приходится ждать пока пришлют комплектующие ;))

Александр Захаров

восстановить недешево, это менять весь дисплей, так как никто возьмется снять стекло не повредив дисплей. А по ценам я совершенно не в курсе, увы

Александра Леонтьева

ну, итак - О КАКИХ ЗАПЧАСТЯХ В АЙФОНЕ РЕЧЬ ИДЁТ ? -это проприетарное устройствоб которое вскрыть вы не имеете право => на запчасти сдавать нельзя. Такой айфон ценности не несет, по пробывать восстанавливать если только трещины экрана и сенсор. И то сомневаюсь что вы найдете где то такое место по ремонту разбитых экранов для айфона матрица будет дешевая и он сломается дай бог при аккуратном обращении через год.

Кирилл Самойлов

Экран поменяйте да и все.

**
*елена* *фисташка*

2К р дисплей со стеклом тач и 600 р замена. Продажа нерабочего реальная стоимось за минусом Б/У и разбитым дисплеем со стеклом в итоге получаем за нерабочий 8К р.

Марина Сергеева

Можешь его продать я куплю