Любовь Ряскина

куда можно здать разбитый телефон

Карен Погосян

можно на авито скинуть фотки, там часто смотрят.. могут и купить

Имран Кхан

Продай на запчасти. Достаточно посетить ремонтную мастерскую, не привязанную к каким-то сервисным центрам или заводам-изготовителям и предложить его мастерам приобрести на запчасти телефон. Цена зависит от модели телефона и от жадности тех, кому он продается.

Игорь Арзамасцев

в мусоропровод.

Светлана Sova Соловей

В металлолом. Там железо есть

Владимир Яцкин

Приклеить на стенку как память об усопшем.