@.
@........

Можно ли востановить разбитый экран телефона?

На самом стекле нет трещин и царапин, а половина экрана почернела и полосит. Телефон сенсорный, сенсор полностью работает. Возможно ли его как-то реанимировать? Если нельзя в каких пределах варьируется стоимость починки (ну замена экрана, наверное)?

Hellen Petrovskaya

Только замена, в зависимости от модели- до 80% от стоимости нового.

Андрей Лебедев

несите в сервис, сами все равно не сделаете, возможно шлейф, вскрытие покажет.

Дарья Крылова

В разных регионах по разному наверное. у нас 600-800руб.

Оксана Блохина

Неа, только новый ставить

Оля Дембицкая

Скорей всего не экран полетел, а неконтакт шлейфа либо с ним, либо с платой. Учти, что ЖК-панели почти не выхоят из строя, если конечно не йбнуть по ним молотком.