Анастасия Ермакова

Считается ли разбитый экран механическим повреждением, если снаружи он даже не разбит?

Купили планшет Pocketbook,восстановленный после ремонта. Через три дня перестал работать. Нас уверяют что планшет новый, просто его ремонтировали (?). Гарантия не распространяется на механические повреждения, снаружи все вроде нормально, а при включении экран разбитый (?). Сначала нас гоняли по всему городу в поисках сервиса (который находится у черта на куличках), сказали, вроде, починят. Потом вдруг сказали что нам нужно подождать пока гарантию аннулируют, а потом нам все-равно ничего не починят (только на платной основе) . Вот я и собираю информацию.

Александр Палютин

да не поменяют.