Евгений Хартов

Можно ли считать разбитый экран айпада, в котором видно отражение как за разбитое зеркало ?

Ребёнок уронил айпад, там треснул экран соответственно я взял его чтобы посмотреть, и пока включал уловил там своё отражение, есть поверие, если посмотреться в разбитое зеркало 7 лет не будет счастья, можно ли отнести это поверие к этому случаю! Очень интересно!

Анастасия Климченко

Нет это не зеркало. Экран I-pad не имеет свойства зеркала, так как не является проводником в тот мир.

Александр Князев

Конечно нет, зеркало это зеркало, а это телефон. Так что можете расслабиться))

Макс Толокин

дурацкое поверие, что счастья не будт 7 лет, максимум от разбитого зеркала -какая-либо неудача в течении 2 ближайших дней
а айпад -не зеркало, не бспокойтесь даж поэтому