Mike

Можно ли пользоваться разбитым айпадом?

Уронил вчера айпад эйр, разбил все стекло, повезло что пленка есть. Айпад работает, правда не всегда и не идеально срабатывает сенсор, но работает. Смутила стоимость замены экрана и возможно тачскрина, более 12000 руб. Решил не ремонтировать дорого. ВОпрос, безопасно ли и можно ли пользоваться разбитым айпадом? как говоил ранее стекло битое сдерживает пленка, можно ли не ремонтировать а спокойно пользоваться битым или лучше поменять чтобы хуже не было?

Максим

Проще новый купить, 12т. р. за ремонт, это блин, грабеж..

Азамат Аликулов

не советую, опасно для здоровья ибо мельчайшие осколки стекла высыпаются из трещин а по сути, лучше сдать в ремонт или пытаться отремонтировать самому (опасно ибо можно доломать) т. е. заказать экран с сенсором гденибудь на Ebay или подобном интернет аукционе

Александр Медведев

Конечно можно. Можно орехи им колоть.

Назира Дуйшенбиева

Это потому, что меняют дисплей. Стекло заменить не возьмется никто, отсюда и цена