Cтас Редька

возможно ли?? ? можно ли найти айпад по функции найти айпад если его включили и выключили!!!

я переживаю не за себя а за брата вряд ли вы меня понимаете

Светлана Дейлова

не найдут, что ты всё волнуешься симку ещё вытащи и спи спокойно!!!

Ал
Александр

возможно, найдут, приедут и тебя (мат. нецензурная лекстика) и брата твоего (мат. нецензурная лексика. мат. мат. мат)

Алексей Горелов

я влюбился в тебя )

Антон Голубов

Нет. Одноразовое определение местоположения (и то - очень примерное) ни как не способствует отслеживанию аппарата.

Светлана

местоположение определяет приблизительно, так что не боись и спокойно пользуйся. никто все равно искать не будет