Аня

айпад, не могу выключить 😞

вылезло это окошко, а кнопки не нажимаются, и выключить не могу.. . думала подождать пока разрядится, но за ночь ушло 2%....что делать?

Iren Korovina

там всё написано!
зайди в Setting)))

Inna Prusova

Нет достаточно места
Этот айпад не может сделать бэкап потому что не хватает места в облочном хранилище.

В общем зайди в настройки и выруби нафиг icloud он тебе не нужен, он по моему вообще никому не нужен.
И все будет работать .

З. Ы. в смысле ты вообще ничего нажать не можешь? или физические кнопки не реагируют ?
Если вообще все умерло, то держи кнопку выключения и кнопку home(Та самая, круглая кнопка) добрых 15 секунд .

Татьяна Конакова

не выключай. В чем проблема?)

Овчинников Алексей

И за что спрашивается люди платят более 30 000 деревянных, одни понты.. . Либо ждите, либо несите в сервис.

Аркадий Мешков

А Бил ГЕЙ! тс