Роман Комаровский

Какой айпад посоветуете? айпад 2 отличается от айпада3 или нет? и можно ли ими пользоваться в самолете?

Таня Кремнева

Конечно iPad 2 отличается от iPad 3. В iPad 3 есть потрясающий Retina дисплей, где пикселей в 4 раза больше.
Камера iSight снимает видео в 1080p Full HD и делает потрясающие фотографии с оптикой 5 МР.
(пример фото)
Процессор A6X гораздо быстрее своего предшественника.
Конечно iPad 3 лучше iPad 2, но уже кстати давно вышел iPad 4. В любом самолете запрещено пользоваться какой либо электроникой (будь то планшет или телефон, без разницы, можно плеером только вроде и то не желательно) Но когда не видет стюардесса пользуешься спокойно и все будет ок. Можно включить авиарежим на всякий пожарный. http://www.youtube.com/watch?v=CWFYu9aFWEU - Презентация iPad 3