Даня Никитенко

Как правильно убрать разбитое зеркало

Максим Афанасьев

ползите на коленях и наощупь собирайте в ладошки
и ни в коем случае (!) не пораньтесь - это к порче...

Екатерина Сергеева

слышала что нельзя смотреться в осколки

Александр Автаев

лучше всего взять веник и смести их но и можно прочитать несколько книг о магии.. . о стеклах а потом их кправильно убрать

Николай Терехов

просто сметите и выбросте но, нехочу вас огорчить у того кто разбил зеркало будут проблемы и как пказывает практика со здоровьем

Аня Сиделева

Разбитое зеркало... это из серии дурных примет.
ЗАКАЖИТЕ СОРОКОУС ЗА ЗДРАВИЕ ВСЕХ РОДНЫХ ПОИМЕННО ВАМ ЛЮДЕЙ.
Соответственно проблема не в уборке, миссия выполнена, а в зеркала разбитые (трескнутые) вообще смотреть нельзя.

Ольга Шевцова

Посыпать солью и замести веником потом лучше всего закопайте за воротами