Ситников Андрей

Скажите пожалуйста, а что будет если у моего брата года полтора разбитое зеркало стоит, а я в него много раз смотрелась?

точнее зеркальный шкаф

Настёна Пасхина

такое зеркало надо выкинуть. лучше закопать. оно рассеивает энергию ци и раздробляет целостные фрагменты. Если держать такое зеркало. в доме будет размножаться бардак, будут часто повторяться одни и те же ситуации, могут возникать замкнутые круги в ситуациях, быстрая утомляемость и прочие неприятные вещи.

Влад

косоглазие.. . Зачем держать разбитое зеркало, что бы порезаться? Выбрось и купи ему новое!)

Тв
Твоя

вообще в доме нельзя держать любые треснутые предметы

Елена Самойлова

Не обращайте внимание и не чего не будет