Анастасия Плотникова

Можно ли поченить разбитый экран смартфона в домашних условиях? Если да, то как и чем?

Разбит экран на половину, в сервисном центре вряд ли помогут, т. к. модель телефона достаточно редкая. Может как то можно заклеить стекло самостоятельно?

Татьяна Рульнова

На стекло напыляют тонкие дорожки прозрачный слой металла. Если хотябы одна трещинка есть то они легко рвутся и их никто не соединит даже завод изготовитель. Если на екране паутина трещин и он нормально показывает то есть автомобильные (клей, лак) которые капают у трещину в лобовом стекле и она не преломляет свет (типа заклеивается трещинка) . Если екран показывает не правильно или появились какието другие цвета то надо менять экран или телефон. Сервисный центр не ремонтирует экраны он или поправит шлейф который отвалился или купит новую деталь и заменит ею старую.

Ек
Екатерина

Дома это невозможно, если вы не мастер по ремонту мобильников)))

Анюта Саяпина

Скотчем - самое то. Именно так можно самостоятельно почИнить экран, разбитый НАполовину.
ЧИни быстрее, а то все пиксели высыпятся. Удачи!

Юлия Чивилева

Скотчем сделать нельзя! Только заменять экран. Они стоят от 300р. до 2000т. р.

Людмила Марченко

Положи на телефон фольгу мутной стороной на экран. Потом три вниз несколько минут. На трещину посыпь крохмал и опят трёшь фольгой. Протри влажной тряпкой и радуйся телефоном)))

Елена

Проще найти в интернет-магазинах стекло и поменять. Инструкции есть также в интернете...

@L
@ Lusi @

идите в ремонт телефонов там примерно за 1000 - 2000р сделают

Karisha Akopyan

купи в интернете экран и сходи где делают экран дай им экран который покупала в интернете