Андрей Калинин

Что сделать смартфона с разбитым сенсором

У меня есть телефон на андроиде с разбитым тоучскрином замена стоит ровно столько сколько сам телефон что можно зделать из этого кирпича кроме как освечивать дорогу экраном девайс был рутирован

Марина Череватая

у меня кнопочный - он дешевле сенсорного и работает даже при сломанном экране.

из смартфона можешь сделать радиоуправляемый электродетонатор для бомбы, если умеешь: кладешь разобранный смартфон во взрывчатку, так, чтобы контакты были оголены, звонишь на него с другого мобильника и бомба взрывается.

Taiger Vid

орехи колоть

Ти
Тимур

Ничего. Разве что заказать экран самому и заменить его самостоятельно.

Имран Кхан

ничего похоже не делать

Юляша Чернецова

например ночник.

Никита

Переустановить на нем систему, которая не требует использования сенсора.