To
Tosha

Плохой сенсор экрана на смартфоне.

Help, на телефоне KENEKSI-Fire плохо реагирует экран, в калибровке написано только "Сенсор блокируется в пределах 20см. " Можно что то сделать? что то в настройках изменить?
P.s. андроид 4.2.2.

ах да, и можно как то обновить андроид?

Екатерина Солопанова

Скорее всего нет, так как сам сталкивался с подобными проблемами на брендированных аппаратах одного оператора связи. Там действительно были проблемы с самим сенсором. Хотя, и стоил телефончик копейки.

Мария Калинина

Обратись в магазин где покупал телефон и обновляется андроид сам