Дмитрий Журавлев

Опасно ли если стекло на телефоне разбитое? Не вредит ли это здоровью?

Servak

Смотря как разбито.Можно порезаться о разбитый край.Хе!

А вообще если треснуто защитное стекло на смартфоне-скоро тачскрину хана.Любая влага(запотевание)-и реагировать на прикосновения перестанет.

Лексей Георгиевский

опасные жидкие кристаллы проникнут в голову через ухо и перегрызут веревочку, которая уши держит))))

Ольга Воробейчик

нет не вредит

Юлдуз Ганиева

Вред здоровью телефона.