А=
Альберт =)

Разбита часть экрана на ноутбуке. Сколько будет стоить ремонт и что вообще в таком случае делать?

Не знаю, что случилось.... но утром открываю крышку - а там.... короче, треть экрана не работает. Сколько примерно стоит ремонт и что вообще делать? Гарантии уже нет походу. Ноуту год где-то, гарантийный не нашел. Dell inspiron N 5110. Что в таком случае делать и во сколько обойдется ремонт в Челябинске, например?

Евгения Горлова

Можно не ремонтировать. Используй для работы пока неразбитую часть монитора.

Dato Vilja

Ну.. . Интересно конечно. Думаю, что в сервисе сдерут от 2 т. р. до 10 т. р. Причины могут быть разные. В самом худшем случае будут менять экран целиком.

Н*
Надежда *

Не боись, матрица 2500 стоит мб 3500 максимум, поменять можно бесплатно самим, ничего супер сложного

Евгений Терешонков

"Треть экрана не работает" это очень интересно! Так что не работает? Он разбитый или что? Подробнее.

Татьяна Харламова

729-81-11 позвоните и спросите в официальном сервисном центре.
такой вопрос не к нам.

Наталья Шашурина

Матрицу заменять! Однозначно! Очень быстро, станут расползаться и увеличиваться чёрные пятна. И совсем скоро почернеет весь экран. Мне озвучивали цифру в 7-8 тысяч, вместе с работой. Спрашивала в трёх мастерских. Решила всё очень просто, но это поможет, только если не нужно носить ноутбук с собой. Купила в магазине монитор, сняла крышку ноутбука и подсоединила через кабель! Вуаля!. Получился настольный компьютер. Правда мощность и прочее не увеличить. Но внукам, для бродилок-игрулек вполне хватает! А себе купила новый ноутбук! Вот так было на моём ноуте. Сначала небольшое пятнышко, а потом почти весь экран почернел! Готовьте денежку. Удачи Вам!

Слава Дмитриев

Замена экрана приблизительно стоит половину стоимости ноута .

Kis-Myu Kis-Myu

Здравствуйте! У меня тоже экран поплыл сперва была просто трещина в углу я могла сидеть в интернете. Потом дочь уронила его нечайно и он полыл полностью. Сколько будет стоить ремонт.