Алексей Воробушков

Я купила планшет он ещё на гарантии но на нём есть царапина и он глючит я могу его здать обратно?

Anar Ismailov

нет, разумеется

доказать, что это не ты его поцарапала - невозможно

он работает? работает.. .

так какие претензии-то ?

сдать и вернуть деньги можно только в том случае, если оно сломалось и НЕ подлежит ремонту.. . иначе оно просто ремонтируется

Елена Дудина

если царапина была то имеете полное право, а если сделали сами то смотря какая ситуация, но ведь он ещё и лагает, а значит имеете полнейшее право сдать его назад (как то так вроде бы)

Со
Софья

В течении 2-ух недель после покупки Вы имеете полное право сдать планшет в магазин под любым предлогом ( если есть товарный чек ) .