Татьяна Комирко

хочу узнать о нпф лукойл-гарант его в рейтинге нет можно ему доверять?

Ни
Николай

Интересно, какие же вы рейтинги смотрели, что не нашли этот фонд?
НПФ Лукойл-гарант есть во всех рейтингах, он в лидерах и по объему накоплений, и по численности застрахованных, и надежность ему присвоена максимальная. Этот НПФ имеет многолетнюю историю с 90-х гг.
Удачи! Если нужно - можете обращаться, всегда подскажу, как финансист!